| Artikelnummer: | FH12S-53S-0.5SH(81) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN FFC BOTTOM R/A |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN FPC BOTTOM 90POS 0.3MM R/A
CONN FFC BOTTOM 50POS 0.5MM R/A
CONN FPC BOTTOM 80POS 0.3MM R/A
CONN FFC BOTTOM R/A
CONN FFC BOTTOM 45POS 0.5MM R/A
CRYSTAL 13.0000MHZ 10PF SMD
CONN FPC BOTTOM 60POS 0.3MM R/A
CONNECTOR
CONN FFC BOTTOM 53POS 0.5MM R/A
CRYSTAL 14.7456MHZ 20PF SMD
CONN FFC BOTTOM R/A
CONNECTOR