FH12-24S-1SV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FH12-24S-1SV
Artikelnummer: FH12-24S-1SV
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FFC FPC VERT 24POS 1MM SMD
Datenblätte:
1.FH12-24S-1SV.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie FH12
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 24
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe über Karte 0.142' (3.60mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A