Hirose Electric Co Ltd FH12-18S-0.5SH
Artikelnummer: FH12-18S-0.5SH
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FFC BOTTOM 18POS 0.5MM R/A
Datenblätte:
1.FH12-18S-0.5SH.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie FH12
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 18
    Höhe über Karte 0.079' (2.00mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontakt-Finish Stärke -
    Kontakt-Finish Tin-Lead
    Steckverbinder / Kontakttyp Contacts, Bottom
    Kabelenden-Typ Straight
    Betätigermaterial Polyphenylene Sulfide (PPS)
    Betätigerfarbe Brown
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FH12-18S-0.5SH Produktdetails
Herstellerteilenummer
FH12-18S-0.5SH
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der FH12-18S-0.5SH ist ein Hirose Flachbandkabel-Connector (FFC/FPC) mit 18 Pins und einem 0,5 mm Stegabstand. Er verfügt über eine Oberflächenmontage, eine Rechtwinkelausführung und eine Kontaktanordnung an der Unterseite.