| Artikelnummer: | DX10M-50SE(50) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPT 50POS RA PCB |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Art | Miniature High Density (HD) |
| Beendigung | Solder |
| Serie | DX |
| Paket | Tray |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 50 |
| Befestigungsart | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Flanschfunktion | Housing/Shell (M2.6); Latchblocks |
| Eigenschaften | Board Lock |
| Kontakt-Finish Stärke | 11.8µin (0.30µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Art des Steckverbinders | Outer Shroud Contacts |
| Grundproduktnummer | DX10 |
CONN RECEPT 14POS RA
LED PANEL INDICATOR RED 2V
CONN MINI HD RCPT 68P R/A SOLDER
CONN RECEPT 36POS RA PCB
CONN MINI HD RCPT 36P R/A SOLDER
CONN RECEPT 14POS RA
LED PANEL INDICATOR AMBER
LED PANEL INDICATOR GREEN 2.1V
CONN MINI HD RCPT 50P R/A SOLDER
CONN MINI HD RCPT 14P R/A SOLDER
Single Color LED, Yellow, T1-1/2
LED PANEL INDICATOR GREEN 2.1V
CONN RECEPT 14POS RA
CONN RECEPT 68POS RA PCB
CONN MINI HD RCPT 26P R/A SOLDER
CONN MINI HD RCPT 20P R/A SOLDER
LED PANEL INDICATOR GREEN 2.1V
CONN RECEPT 20POS RA PCB
LED PANEL INDICATOR RED 2V