| Artikelnummer: | DX10M-36S(50) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPT 36POS RA PCB |
| Beendigung | Solder |
| Serie | DX |
| Paket | Tray |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 36 |
| Befestigungsart | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Flanschfunktion | Mating Side (M2.6); Latchblocks |
| Eigenschaften | - |
| Grundproduktnummer | DX10 |
CONN RECEPT 14POS RA
CONN RECEPT 14POS RA
LED PANEL INDICATOR GREEN 2.1V
CONN RECEPT 14POS RA
CONN RECEPT 14POS RA
LED PANEL INDICATOR GREEN 2.1V
CONN MINI HD RCPT 14P R/A SOLDER
LED PANEL INDICATOR RED 2V
CONN RECEPT 20POS RA PCB
CONN RECEPT 68POS RA PCB
CONN RECEPT 50POS RA PCB
LED PANEL INDICATOR AMBER
CONN RECEPT 14POS RA
CONN MINI HD RCPT 20P R/A SOLDER
CONN RECEPT 14POS RA