| Artikelnummer: | DX10M-36SE(50) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN MINI HD RCPT 36P R/A SOLDER |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Art | Miniature High Density (HD) |
| Beendigung | Solder |
| Serie | DXM |
| Paket | Tray |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 36 |
| Befestigungsart | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Flanschfunktion | Housing/Shell (M2.6) |
| Eigenschaften | Board Lock |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Art des Steckverbinders | Outer Shroud Contacts |
| Grundproduktnummer | DX10 |
CONN MINI HD RCPT 50P R/A SOLDER
CONN MINI HD RCPT 20P R/A SOLDER
Single Color LED, Yellow, T1-1/2
CONN MINI HD RCPT 14P R/A SOLDER
CONN RECEPT 14POS RA
LED PANEL INDICATOR GREEN 2.1V
CONN RECEPT 14POS RA
CONN RECEPT 50POS RA PCB
LED PANEL INDICATOR GREEN 2.1V
CONN RECEPT 14POS RA
CONN RECEPT 20POS RA PCB
CONN RECEPT 14POS RA
LED PANEL INDICATOR RED 2V
CONN RECEPT 68POS RA PCB
CONN MINI HD RCPT 68P R/A SOLDER
LED PANEL INDICATOR AMBER
CONN MINI HD RCPT 26P R/A SOLDER
CONN RECEPT 36POS RA PCB
CONN RECEPT 14POS RA