| Artikelnummer: | DF9B-41P-1V(33) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 31POS SMD TIN
CONN RCPT 31POS SMD GOLD
CONN HDR 41POS SMD TIN
CONN RCPT 31POS SMD TIN
CONN RCPT 41POS SMD GOLD
CONN HDR 41POS SMD TIN
CONN RCPT 41POS SMD TIN
CONN HDR 41POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN RCPT 51POS SMD GOLD
CONN RCPT 41POS SMD GOLD
CONN RCPT 41POS SMD GOLD
CONN HDR 41POS SMD GOLD
CONN RCPT 41POS SMD TIN
CONN RCPT 41POS SMD TIN
CONN HDR 31POS SMD GOLD
CONN RCPT 51POS SMD GOLD
CONN HDR 41POS SMD TIN