| Artikelnummer: | DF9B-31S-1V(32) IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN HDR 41POS SMD TIN
CONN RCPT 31POS SMD TIN
CONN RCPT 31POS SMD TIN
HRS SMD
CONN HDR 41POS SMD GOLD
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN RCPT 25POS SMD GOLD
CONN HEADER SMD
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN HDR 41POS SMD GOLD
CONN HDR 41POS SMD TIN
CONN RCPT 25POS SMD TIN
CONN RCPT 41POS SMD TIN
CONN RCPT 41POS SMD TIN
CONN HDR 41POS SMD TIN
CONN RCPT 31POS SMD GOLD
CONN HDR 31POS SMD GOLD
CONN RCPT 41POS SMD TIN