| Artikelnummer: | DF9A-25P-1V(69) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HDR 25POS SMD GOLD |
|---|---|
| Serie | DF9 |
| Tonhöhe | 0.039" (1.00mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 25 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 4.3mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Höhe über Karte | 0.130" (3.30mm) |
| Eigenschaften | Board Guide |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Header, Center Strip Contacts |
| Grundproduktnummer | DF9A |
CONN HDR 23POS SMD TIN
CONN RCPT 23POS SMD TIN
CONN RCPT 21POS SMD TIN
CONN RCPT 31POS SMD TIN
CONN HDR 23POS SMD TIN
CONN HDR 25POS SMD TIN
CONN HDR 25POS SMD TIN
CONN HDR 25POS SMD GOLD
CONN RCPT 25POS SMD TIN
CONN RCPT 21POS SMD TIN
CONN HDR 31POS SMD GOLD
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN RCPT 31POS SMD GOLD
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN RCPT 23POS SMD TIN
CONN RCPT 21POS SMD GOLD
CONN RCPT 25POS SMD TIN
CONN RECEPT 25POS 1MM SMD
CONN RCPT 31POS SMD TIN
CONN RCPT 25POS SMD GOLD