| Artikelnummer: | DF9A-25S-1V(70) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPT 25POS 1MM SMD |
|---|---|
| Serie | - |
| Tonhöhe | - |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Positionen | - |
| Befestigungsart | - |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Höhe über Karte | - |
| Eigenschaften | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | - |
| Anschlusstyp | - |
| Grundproduktnummer | DF9A |
CONN HDR 25POS SMD GOLD
CONN HDR 41POS SMD TIN
CONN RCPT 23POS SMD TIN
CONN HDR 25POS SMD TIN
CONN RCPT 25POS SMD TIN
CONN RCPT 41POS SMD TIN
CONN HDR 31POS SMD GOLD
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN RCPT 25POS SMD GOLD
CONN RCPT 23POS SMD TIN
CONN RCPT 31POS SMD TIN
CONN HDR 41POS SMD TIN
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN HDR 25POS SMD GOLD
CONN RCPT 31POS SMD GOLD
CONN HDR 23POS SMD TIN
CONN HDR 25POS SMD TIN
CONN RCPT 25POS SMD TIN
CONN RCPT 31POS SMD GOLD
CONN RCPT 31POS SMD TIN