Hirose Electric Co Ltd DF9A-25P-1V(52)
Artikelnummer: DF9A-25P-1V(52)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 25POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.DF9A-25P-1V(52).pdf ···
Datenblätter
DF9 Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF9
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 25
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 4.3mm
    Höhe über Karte 0.130" (3.30mm)