| Artikelnummer: | DF9-31P-1V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | HIROSE 31p |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DF9-31P-1V
Hirose
Der DF9-31P-1V ist ein spezieller Hochtemperatur-IC von Hirose mit einem Gehäuse für 31 Pins und ideal für anspruchsvolle elektrische Anwendungen.
31-Pin-Gehäuse
Spezial-Hochtemperatur-IC
Hochwertiges Produkt von Hirose
Zuverlässige und langlebige Leistung
31-Pin-Gehäuse
Geeignet für verschiedene elektrische und thermische Anwendungen
Spezialisierte elektronische Anwendungen, die Hochtemperatur-ICs erfordern
CONN RCPT 25POS SMD TIN
CONN RCPT 23POS SMD GOLD
CONN RCPT 25POS SMD GOLD
CONN RCPT 23POS SMD TIN
CONN HDR 25POS SMD TIN
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN RCPT 23POS SMD TIN
CONN RCPT 25POS SMD TIN
CONN HDR 25POS SMD TIN
CONN HDR 25POS SMD GOLD
CONN RCPT 31POS SMD TIN
HRS SMD
CONN RCPT 31POS SMD TIN
CONN RCPT 23POS SMD GOLD
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN HDR 31POS SMD GOLD
CONN RCPT 31POS SMD TIN