DF9-31P-1V(32) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF9-31P-1V(32)
Artikelnummer: DF9-31P-1V(32)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 31POS SMD TIN
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF9
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 31
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 4.3mm
    Höhe über Karte 0.130' (3.30mm)
    Eigenschaften Board Guide, Solder Retention
    Kontakt-Finish Stärke 39.4µin (1.00µm)
    Kontakt-Finish Tin
    Anschlusstyp Header, Center Strip Contacts
    Grundproduktnummer DF9-3
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DF9-31P-1V(32) Produktdetails
Herstellerteilenummer
DF9-31P-1V(32)
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der DF9-31P-1V(32) ist ein 31-poliger, zweireihiger Oberflächenmontage-Steckverbinder aus der Hirose DF9-Serie. Er verfügt über Führungen für die Leiterplatte und eine Lötbefestigung, mit einer Verzinnung der Kontakte und einer Steckhöhe von 4,3 mm im gesteckten Zustand.
Schlüsselmerkmale
31 Kontakte, 2 Reihen
Oberflächenmontage-Design
Leiterplattenführungen und Lötbefestigung
Verzinnter Kontakt
Gestockte Höhe von 4,3 mm