| Artikelnummer: | DF9-31P-1V(32) IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 25POS SMD TIN
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN HDR 25POS SMD TIN
CONN HDR 31POS SMD GOLD
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN HDR 25POS SMD TIN
HIROSE 31p
CONN RCPT 31POS SMD TIN
CONN HDR 41POS SMD TIN
CONN HDR 25POS SMD GOLD
CONN RCPT 31POS SMD TIN
CONN RCPT 31POS SMD GOLD
CONN RCPT 25POS SMD GOLD
CONN RCPT 31POS SMD GOLD
CONN HDR 41POS SMD TIN
CONN RCPT 31POS SMD TIN
CONN RCPT 25POS SMD TIN