DF9-23S-1V(20) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF9-23S-1V(20)
Artikelnummer: DF9-23S-1V(20)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 23POS SMD TIN
Datenblätte:
1.DF9-23S-1V(20).pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF9
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 23
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 4.3mm
    Höhe über Karte 0.130' (3.30mm)