DF65-3P-1.7V(21) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF65-3P-1.7V(21)
Artikelnummer: DF65-3P-1.7V(21)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 3POS 1.7MM
Datenblätte:
1.DF65-3P-1.7V(21.pdf ···
HTML -Datenblatt
DF65-3P-1.7V(21) Drawing.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 3 Wall
    Serie DF65
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.067" (1.70mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 3
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Isolationshöhe 0.065" (1.65mm)