DF64-2S-4.5H(21) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF64-2S-4.5H(21)
Artikelnummer: DF64-2S-4.5H(21)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN SSL RCPT 2POS 4.5MM SOLDER
Datenblätte:
1.DF64-2S-4.5H(21.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert 350V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Serie DF64
    Tonhöhe 0.177' (4.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 2
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Steckzyklen, 10
    Ingress Protection -
    Gehäusematerial Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Gehäusefarbe Beige
    Eigenschaften Solder Retention
    Befestigungsart Latch Holder
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A, 4A, 5A