Deutsch

| Artikelnummer: | DF40HC(3.0)-60DS-0.4V(70) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 60POS SMD GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | DF40 |
| Tonhöhe | 0.016" (0.40mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 60 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 3mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.114" (2.90mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Grundproduktnummer | DF40H |




CONN RCPT 70POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RCPT 90POS SMD GOLD
CONN RCPT 90POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
HRS SMT
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONN RCPT 70POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DF40HC(3.0)-60DS-0.4V(70)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|