Deutsch

| Artikelnummer: | DF40HC(3.0)-30DS-0.4V(70) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 30POS SMD GOLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | DF40 |
| Tonhöhe | 0.016' (0.40mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 30 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 3mm |
| Höhe über Karte | 0.114' (2.90mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Center Strip Contacts |




CONN RCPT 100POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
HRS DIP
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DF40HC(3.0)-30DS-0.4V(70)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|