Deutsch

| Artikelnummer: | DF40HC(2.5)-30DS-0.4V(70) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 30POS SMD GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $0.5493 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | DF40 |
| Tonhöhe | 0.016" (0.40mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 30 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 2.5mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.094" (2.40mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Grundproduktnummer | DF40H |




CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
HIROSE Connector
CONN HDR 44POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS DUAL 0.4MM SMD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
HRS connect
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DF40HC(2.5)-30DS-0.4V(70)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|