DF40GL-44DP-0.4V(58) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF40GL-44DP-0.4V(58)
Artikelnummer: DF40GL-44DP-0.4V(58)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 44POS SMD GOLD
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF40GL
    Tonhöhe 0.016" (0.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 44
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 1.5mm
    Höhe über Karte 0.045" (1.14mm)