Hirose Electric Co Ltd DF40GL-44DP-0.4V(51)
Artikelnummer: DF40GL-44DP-0.4V(51)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 44POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF40GL
    Tonhöhe 0.016' (0.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 44
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 1.5mm
    Höhe über Karte 0.045' (1.14mm)