Deutsch

| Artikelnummer: | DF40C-70DS-0.4V(58) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 70POS SMD GOLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8924 |
| 200+ | $0.3464 |
| 500+ | $0.3332 |
| 1000+ | $0.3273 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | DF40 |
| Tonhöhe | 0.016" (0.40mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 70 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 1.5mm, 2mm, 3mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.057" (1.45mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Grundproduktnummer | DF40C |




CONN PLUG 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 70POS SMD GOLD
CONN PLUG 70POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONNECTOR
CONN RCPT 70POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 70POS SMD GOLD
CONN PLUG 80POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN PLUG 70POS SMD GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DF40C-70DS-0.4V(58)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|