Hirose Electric Co Ltd DF40C-70DP-0.4V(58)
Artikelnummer: DF40C-70DP-0.4V(58)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 70POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF40
    Tonhöhe 0.016" (0.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 70
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 1.5mm, 2mm, 2.5mm, 3mm, 3.5mm, 4mm
    Höhe über Karte 0.045" (1.14mm)