Deutsch

| Artikelnummer: | DF40BG-70DP-0.4V(51) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG 70POS SMD GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9223 |
| 200+ | $0.3571 |
| 500+ | $0.3455 |
| 1000+ | $0.3383 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | DF40 |
| Tonhöhe | 0.016" (0.40mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 70 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 1.5mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.045" (1.14mm) |
| Eigenschaften | Solder Retention |
| Kontakt-Finish Stärke | 2.00µin (0.051µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Outer Shroud Contacts |
| Grundproduktnummer | DF40B |




CONN RECEPTACLE SMD
CONN RECEPTACLE SMD
HIROSE SMD
DF40C(2.0)-20DS-0.4V HIROSE
IGBT Modules
CONN PLUG 48POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
IGBT Modules
CONN RCPT 12POS SMD GOLD
SanRex New
SanRex New
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
IGBT Modules
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DF40BG-70DP-0.4V(51)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|