Hirose Electric Co Ltd DF37CJ-24DP-0.4V(53)
Artikelnummer: DF37CJ-24DP-0.4V(53)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 24POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.DF37CJ-24DP-0.4.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF37
    Tonhöhe 0.016" (0.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 24
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 1.23mm
    Höhe über Karte 0.030" (0.75mm)