| Artikelnummer: | DF37C-60DP-0.4V(75) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER SMD |
| Datenblätte: |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN HDR 20POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN HDR 70POS SMD GOLD
CONN HDR 44POS 0.4MM SMD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN HEADER SMD
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN HDR 74POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN HEADER SMD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN HDR 10POS SMD GOLD
CONN HDR 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD