| Artikelnummer: | DF37C-44DP-0.4V(53) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HDR 44POS 0.4MM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | DF37C |
CONN HEADER SMD
CONN HEADER SMD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
HRS CONNECTOR
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN HDR 44POS SMD GOLD
CONN HDR 34POS 0.4MM SMD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD