| Artikelnummer: | DF30FB-30DP-0.4V(67) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONNECTOR
CONNECTOR
CONN HDR 34POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 22POS SMD GOLD
CONN HDR 34POS SMD GOLD
CONN HDR 30POS SMD GOLD
CONN HDR 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
CONN HDR 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN HDR 22POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 22POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN HDR 24POS SMD GOLD
CONN HDR 22POS SMD GOLD