Hirose Electric Co Ltd DF16B-40DS-0.5V(86)
Artikelnummer: DF16B-40DS-0.5V(86)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 40POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.DF16B-40DS-0.5V.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 02/Mar/2017.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF16
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 2mm, 2.5mm
    Höhe über Karte 0.077" (1.95mm)