| Artikelnummer: | DF16-80DS-0.5V(99) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MOD DIODE BRIDGE EASY2B-2-1
CONN RCPT 14POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
IGBT MODULE VCES 1200V 150A
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN HDR 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN HDR 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
IGBT MOD 1200V 40A 20MW
IGBT Modules
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD