DF13EA-20DP-1.25V(76) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF13EA-20DP-1.25V(76)
Artikelnummer: DF13EA-20DP-1.25V(76)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 20POS 1.25MM
Datenblätte:
1.DF13EA-20DP-1.2.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devs Plating Spec chg 19/MAR/2020.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 150V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie DF13
    Zeilenabstand - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Pitch - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Paket Tube
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.189" (4.80mm)
    Isolationsfarbe Beige
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Solder Retention
    Befestigungsart Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A