DF13-8P-1.25DSA(76) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF13-8P-1.25DSA(76)
Artikelnummer: DF13-8P-1.25DSA(76)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 8POS 1.25MM
Datenblätte:
1.DF13-8P-1.25DSA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
End of Life 09/FEB/2022.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 150V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie DF13
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Paket Tube
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 8
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.169" (4.30mm)
    Isolationsfarbe Beige
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.091" (2.30mm)