| Artikelnummer: | DF13-8P-1.25H(51) IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN HEADER SMD R/A 8POS 1.25MM
CONN HEADER VERT 8POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 8POS 1.25MM
CONN HEADER VERT 8POS 1.25MM
CONNECTOR
CONN HEADER SMD 8POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 8POS 1.25MM
CONNECTOR
CONN RCPT HSG 8POS 1.25MM
CONN HEADER VERT 8POS 1.25MM
CONN HEADER VERT 8POS 1.25MM
CONN HEADER R/A 9POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 8POS 1.25MM