DF13-8P-1.25DSA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF13-8P-1.25DSA
Artikelnummer: DF13-8P-1.25DSA
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 8POS 1.25MM
Datenblätte:
1.DF13-8P-1.25DSA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 150V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie DF13
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.049' (1.25mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 8
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5.3mm
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.169' (4.30mm)
    Isolationsfarbe Beige
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.091' (2.30mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen -
    Kontakt Finish Dicke - Post -
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung 39.4µin (1.00µm)
    Kontakt Finish - Post Tin
    Kontakt Finish - Paarung Tin
    Anschlusstyp Header
    Grundproduktnummer DF13
    Anwendungen -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DF13-8P-1.25DSA Produktdetails
Herstellerteilenummer
DF13-8P-1.25DSA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der DF13-8P-1.25DSA ist ein rechteckiger Stecker-Kopf mit männlichen Pins. Er verfügt über einen 1,25 mm Pitch und bietet 8 Kontakte in einer einzelnen Reihe.
Schlüsselmerkmale
Rechteckiger Stecker-Kopf mit männlichen Pins
1,25 mm Pitch