| Artikelnummer: | DF11Z-24DS-2V(21) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 28POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 28POS 0.079 TIN SMD
CONN RCPT 20POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 20POS 0.079 TIN SMD
CONN RCPT 24POS 0.079 TIN SMD
CONN HEADER SMD 26POS 2MM
CONN RCPT 26POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 24POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 26POS 0.079 TIN SMD
CONN HEADER SMD 28POS 2MM
CONN RCPT 20POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 22POS 0.079 GOLD SMD
CONN HEADER SMD 26POS 2MM
CONN HEADER SMD 24POS 2MM
CONN RCPT 24POS 0.079 GOLD SMD
CONN HEADER SMD 22POS 2MM
CONN HEADER SMD 30POS 2MM
CONNECTOR
CONN RCPT 22POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 22POS 0.079 TIN SMD