Hirose Electric Co Ltd DF11Z-26DP-2V(27)
Artikelnummer: DF11Z-26DP-2V(27)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 26POS 2MM
Datenblätte:
1.DF11Z-26DP-2V(2.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250V
    Serie DF11
    Zeilenabstand - Paarung 0.079' (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079' (2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 8.2mm, 8.45mm, 9.55mm
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.283' (7.19mm)
    Isolationsfarbe Beige
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Guide, Pick and Place, Solder Retention
    Befestigungsart Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A