A3EA-50D-2R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd A3EA-50D-2R
Artikelnummer: A3EA-50D-2R
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 50POS IDC GALVANIZED
Datenblätte:
1.A3EA-50D-2R.pdf ···
Datenblätter
A3E Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 2017.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Ribbon Cable
    Drahtstärke -
    Serie A3E
    Zeilenabstand 0.079" (2.00mm)
    Tonhöhe 0.079" (2.00mm)