Hirose Electric Co Ltd A3E-44D-2R(41)
Artikelnummer: A3E-44D-2R(41)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RECEPT IDC 44POS 2MM
Datenblätte:
1.A3E-44D-2R(41).pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Ribbon Cable
    Drahtstärke -
    Serie A3E
    Zeilenabstand 0.079" (2.00mm)
    Tonhöhe 0.079" (2.00mm)