A3D-44DA-2DSG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd A3D-44DA-2DSG
Artikelnummer: A3D-44DA-2DSG
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 44POS 0.079 GOLD PCB
Datenblätte:
1.A3D-44DA-2DSG.pdf ···
Datenblätter
A3,A4 Series Catalog.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 200VAC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Serie A3
    Zeilenabstand - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 44
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5.1mm, 6mm
    Dämm Material Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Isolationshöhe 0.165" (4.20mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A