A3D-44DA-2DSE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd A3D-44DA-2DSE
Artikelnummer: A3D-44DA-2DSE
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 44POS 0.079 GOLD PCB
Datenblätte:
1.A3D-44DA-2DSE.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 200VAC
    Serie A3
    Zeilenabstand - Paarung 0.079' (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079' (2.00mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 44
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5.1mm, 6mm
    Dämm Material Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Isolationshöhe 0.165' (4.20mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.050' (1.27mm)