A3B-26PA-2DS(71) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd A3B-26PA-2DS(71)
Artikelnummer: A3B-26PA-2DS(71)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 26POS 2MM
Datenblätte:
1.A3B-26PA-2DS(71.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 200VAC
    Beendigung Kinked Pin, Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Umhüllen Unshrouded
    Serie A3
    Zeilenabstand - Paarung 0.079' (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079' (2.00mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.157' (4.00mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.102' (2.60mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.138' (3.50mm)