| Artikelnummer: | A3B-26PA-2DS(51) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | A3B-26PA |
CONN HEADER R/A 24POS 2MM
CONN HEADER
CONN RCPT HSG 28POS 2.00MM
CONN HEADER VERT 28POS 2MM
CONN HEADER
CRIMP PINS FOR CONN A4B-108-2C
CONN HEADER VERT 22POS 2MM
CONN HEADER VERT 26POS 2MM
CONN HEADER R/A 26POS 2MM
CONN SOCKET 26-30AWG CRIMP GOLD
CONN HEADER VERT 24POS 2MM
CONN HEADER R/A 28POS 2MM
CONN HEADER R/A 30POS 2MM
CONN RCPT HSG 24POS 2.00MM