A3B-26PA-2DSA(71) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd A3B-26PA-2DSA(71)
Artikelnummer: A3B-26PA-2DSA(71)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 26POS 2MM
Datenblätte:
1.A3B-26PA-2DSA(7.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 2017.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 200VAC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Umhüllen Unshrouded
    Serie A3
    Zeilenabstand - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.311" (7.90mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 6mm, 8.8mm
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.071" (1.80mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.102" (2.60mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.138" (3.50mm)