A3B-24D-2C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd A3B-24D-2C
Artikelnummer: A3B-24D-2C
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 24POS 2.00MM
Datenblätte:
1.A3B-24D-2C.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie A3
    Zeilenabstand 0.079' (2.00mm)
    Tonhöhe 0.079' (2.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C