| Artikelnummer: | 3530-10/CA-MP(62) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | TOOL CUTTING UNIT |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | 3500 |
| Paket | Bulk |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | 3530-10/CA-MP |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | 3530 |
| Zubehör-Typ | Anvil |
CONN PLUG 16POS IDC TIN
CBL RIBN 10COND 0.052 MULT 100'
TOOL HAND PRESS 3530A-16PCV
TOOL HAND PRESS 3590A-10PCV
TOOL PUNCHDOWN NOIMPACT 66 BLADE
TOOL CRIMPER
TOOL CUTTING UNIT
STD. CONNECTOR JACK RECEPTACLE
TOOL TERMINATING MODULE
CONN PLUG 12POS IDC TIN
CONN PLUG 8POS IDC TIN
CONN PLUG 10POS IDC TIN
TOOL CRIMPER
CONN PLUG 6POS IDC TIN
TOOL HAND PRESS 3530A-16PCV
CONN PLUG 14POS IDC TIN
CONN PLUG 4POS IDC TIN