| Artikelnummer: | 3530-16/CA-MP(61) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | TOOL CRIMPER |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | 3500 |
| Paket | Bulk |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | 3530-16/CA-MP |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | 3530 |
| Zubehör-Typ | Stopper |
TOOL CUTTING UNIT
TOOL HAND PRESS 3530A-16PCV
CONN PLUG 14POS IDC TIN
CONN PLUG 20POS IDC TIN
TOOL CRIMPER
TOOL IDC UNIT
TOOL CRIMPER
CONN PLUG 12POS IDC TIN
TOOL CUTTING UNIT
TOOL IDC UNIT
CONN PLUG 26POS IDC TIN
CONN PLUG 18POS IDC TIN
TOOL HAND PRESS 3530A-16PCV
CONN PLUG 16POS IDC TIN
TOOL TERMINATING MODULE
CONN PLUG 22POS IDC TIN
TOOL TERMINATING MODULE
CONN PLUG 24POS IDC TIN