ZuhauseProdukteTAG23-100
HellermannTyton
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
HellermannTyton TAG23-100
Artikelnummer: TAG23-100
Hersteller / Marke: HellermannTyton
Teil der Beschreibung.: LABEL SELF LAMINATNG 1X7.44" WHT
Datenblätte:
1.TAG23-100.pdf ···
Datenblätter
TAG23-100 Spec Sheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie TabTags
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -46°C ~ 93°C
    Stoff Vinyl
    Label Type Self Laminating
    Label Size 1.00" x 7.44" (25.4mm x 188.9mm)