ZuhauseProdukteTAG22-100
HellermannTyton
TAG22-100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
HellermannTyton TAG22-100
Artikelnummer: TAG22-100
Hersteller / Marke: HellermannTyton
Teil der Beschreibung.: LABEL SELF LAMINATNG 1X1.44" WHT
Datenblätte:
1.TAG22-100.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie TabTags
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -46°C ~ 93°C
    Stoff Vinyl
    Label Type Self Laminating
    Label Size 1.00" x 1.44" (25.4mm x 36.6mm)