ZuhauseProdukteR40-6000602
Harwin Inc.
R40-6000602 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. R40-6000602
Artikelnummer: R40-6000602
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: ROUND SPACER M4 BRASS 6MM
Datenblätte:
1.R40-6000602.pdf ···
Umweltinformationen
Harwin REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Art Round Spacer
    Gewinde / ohne Gewinde Unthreaded
    Serie R40-600
    Schraube, Gewindegröße M4
    Überzug Nickel
    Paket Bulk
    Stoff Brass
    Gesamtlänge 0.236' (6.00mm)
    Geschlecht Female, Female
    Eigenschaften -
    Durchmesser - Außen 0.250' (6.35mm) 1/4'
    Durchmesser - innen 0.173' (4.40mm)
    Farbe -
    Zwischen Platinenhöhe 0.236' (6.00mm)